НОВОСТИ


21
декабря 2017 г.
четверг

Основная цель конкурса – формирование эффективной модели успешной школы. Материалы для участия в заочном этапе конкурса в этом году прислали более 3 тысяч школ со всей страны.

Это был последний домашний матч в Кубке Европы в уходящем году, и посвящен он был  общеевропейской социальной программе ONE TEAM («Одна команда»). 

Профильная смена проходит в рамках подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2017/2018 учебном году.

В ходе совещания участники обсудили вопросы планирования отдыха и оздоровления воспитанников детских домов в каникулярный период 2018 г.

Участники семинара ознакомились с образовательными технологиями, применяемыми в работе с детьми с ОВЗ, формами работы с родителями и принципами взаимодействия с ПМПК.

Министерство образования и науки Республики Татарстан и Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого Казанского федерального университета принимают  участие в реализации многих федеральных и региональных проектов, посвященных русскому языку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International