НОВОСТИ


29
января 2018 г.
понедельник

С 7 по 11 февраля на базе оздоровительно-образовательного комплекса  «Байтик»  пройдет интенсивная образовательная программа медиаиндустрии и языков программирования для начинающих среди учащихся школ республики – сезонная школа IT&Media.

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

С  27  по  28 января  в  Лениногорском  муниципальном районе на базе спортивного комплекса «Юность» состоялся республиканский этап соревнований по лыжным гонкам II Спартакиады среди учеников организаций дополнительного образования (системы образования) детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан.

27 января в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады школьников по химии.

С 25 по 27 января прошел заключительный этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку для школ с родным (нерусским) языком обучения.

Казанский радиомеханический колледж объявляет о начале ежегодного Республиканского конкурса детского технического творчества «МОЯ ПРОФЕССИЯ – МОЕ БУДУЩЕЕ» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участниками конкурса являются учащиеся 8-9 классов общеобразовательных организаций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International