Ежегодная республиканская ярмарка достижений образовательных организаций пройдет в Казани в конце сентября

21 сентября 2016 г., среда

24 сентября в Агропромышленном парке «Казань» на Ярмарочной площади комплекса пройдет традиционная ежегодная республиканская ярмарка достижений образовательных организаций.

В ней примут участие более 200 коллективов  школ, колледжей, техникумов, центров дополнительного образования и межшкольных учебных комбинатов Республики Татарстан.
На ярмарке горожанам будут представлены сельскохозяйственная продукция, разнообразные товары для садового участка, швейные, текстильные, кулинарные изделия, мебель, предметы быта, изготовленные руками школьников и студентов. Кроме того, посетители ярмарки смогут приобрести поделки юных зодчих, столяров, кузнецов, мастеров ковки, а также увидеть творческие номера, подготовленные учащимися.
Для гостей ярмарки будет организована концертная программа и выставки достижений и работ учащихся учреждений профессионального образования.

Традиционно волонтеры – студенты колледжей и техникумов будут помогать одиноким и пожилым людям в доставке купленных товаров до автобусных остановок и личного транспорта.

Республиканская осенняя ярмарка учащихся школ, колледжей и техникумов проводится в Татарстане с 2008 года и пользуется большой популярностью среди населения республики.

График заезда муниципальных районов

Программа ярмарки

Схема ярмарочной площади

Схема заезда муниципальных районов