Состоялось заседание пленума республиканского народного комитета профсоюза работников народного образования

16.12.2016

16 декабря 2016 года состоялось совместное заседание пленума республиканского народного комитета профсоюза работников народного образования и  Министерства образования и науки Республики Татарстан по итогам выполнения отраслевого соглашения на 2014-2016 годы с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

В работе заседания приняли участие начальники управлений образования муниципальных образований Республики Татарстан, члены коллегии Министерства, а также члены Пленума республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки.

В рамках  пленарного заседания обсудили итоги исполнения отраслевого соглашения в 2016 году, а также подписали новое соглашение между Министерством образования и науки Республики Татарстан и Татарским республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки на 2017-2019 годы.