В Менделеевском муниципальном районе определились победители четвертого зонального этапа конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей

16.03.2017

14 марта 2017 года в Менделеевском муниципальном районе состоялся четвертый зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей, в рамках конкурса «Учитель года». Торжественное открытие зонального этапа состоялось в ДК им. С.Гассара г.Менделеевск, где приняли участие ведущий советник отдела дополнительного образования детей  Министерства образования и науки Республики Татарстан  Федоров Семен Петрович, заместитель Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района по социальным вопросам Константин Геннадьевич Макаров, начальник МКУ «Управление образования Менделеевского муниципального района РТ» Дмитрий Александрович Сапожников  и члены жюри в составе 23 человек.

На зональный этап конкурса приехали победители районных этапов из 10 муниципальных районов в составе 49 конкурсантов.

Зональный этап проходил на базе трех общеобразовательных учреждений города, Центра внешкольной работы и ДК им. С.Гассара.  На базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» проводились выступления педагогов дополнительного образования. На базе МБОУ «СОШ №3» свое мастерство продемонстрировали педагоги-организаторы. На базе МБОУ «СОШ №1» прошел конкурс профессионального мастерства классных руководителей, в МБОУ «СОШ №4» – заместителей директоров по воспитательной работе, в Зале торжеств ДК им. С.Гассара – конкурс заместители начальников отделов образований по воспитательной работе.

На каждой конкурсной площадке прошли церемонии открытия конкурса по номинациям «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека» и «Лучший руководитель в сфере воспитания».

В составе компетентного жюри - представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования, Республиканского центра внешкольной работы, Центра развития профессионального образования ИРО РТ, Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции ЦППРК «Росток», Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер», научной общественности, директора и методисты образовательных организаций дополнительного образования и образовательных организаций среднего и начального профессионального образования.

Итоги зоны №2

Номинация «Педагоги дополнительного образования»:

1 место – Крутикова Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования (хореография) МАУ «Детско-юношеский центр №14» г. Набережные Челны;

2 место – Филиппов Андрей Александрович, педагог дополнительного образования МБОУ «Омарская СОШ» Мамадышского муниципального района РТ;

3 место – Васильева Венера Николевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Заинская Детская школа искусств» Заинского муниципального района РТ;

3 место – Низамова Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Шильнебашская СОШ с углубленным изучением английского языка» Тукаевского муниципального района РТ.

Номинация «Педагоги-организаторы»:

1 место – Тутова Наталья Витальевна, педагог-организатор МАОУ «СОШ с УИОП №35» г.Набережные Челны;

2 место – Хуснутдинова Венера Ринатовна, педагог-организатор МБОУ «Татарская гимназия» Заинского муниципального района РТ;

3 место – Филиппова Анна Сергеевна, педагог-организатор МБОУ «СОШ №2» Нижнекамского муниципального района РТ.

Номинация «Классные руководители»:

1 место – Гурьянова Светлана Анатольевна, классный руководитель 10 класса МБОУ «СОШ №27» Нижнекамского муниципального района РТ;

2 место – Ишманов Ильдар Радикович, учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 класса МБУ «СОШ с УИОП №44», г. Набережные Челны;

3 место – Мухамедова Лейсан Вазиховна, классный руководитель МБОУ «Гимназия №1» Елабужского муниципального района РТ.

Номинация «Лучший заместитель директора образовательной организации по воспитательной работе»:

1 место – Ахметова Роза Ильдусовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ  «СОШ №3 г.Мамадыш»Ё Мамадышского муниципального района РТ;

2 место – Следь Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ №15 г.Набережные Челны»;

3 место – Иванова Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Заинская СОШ №2» Заинского муниципального района РТ.

Номинация «Заместители начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе»:

1 место – Золотарева Лидия Владимировна, заместитель начальника по воспитательной работе МУ «Управление образования и по делам молодежи», Исполнительного комитета г. Набережные Челны;

2 место – Ершова Любовь Валерьевна, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ»;

2 место – Гатин Радик Мансурович, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ»

3 место – Калимуллин Фидан Анисович, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ»

3 место – Кузнецов Антон Александрович, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района РТ»






Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования