В Лениногорском муниципальном районе определились победители пятого зонального этапа конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей

18.03.2017

16 марта 2017 года в Лениногорском муниципальном районе состоялся пятый зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей, в рамках конкурса «Учитель года». Торжественное открытие зонального этапа состоялось в СОШ №5 г. Лениногорск, где приняли участие ведущий советник отдела дополнительного образования детей  Министерства образования и науки Республики Татарстан Федоров Семен Петрович, заместитель Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района по социальным вопросам Друк Владимир Васильевич, начальник МКУ «Управление образования» Лениногорского муниципального района РТ» Санатуллин Вагиз Самиуллович  и члены жюри в составе 22 человека.

На зональный этап конкурса приехали победители районных этапов из 9 муниципальных районов в составе 42 конкурсанта.

Зональный этап проходил на базе пяти общеобразовательных учреждений города.  На базе МБОУ «СОШ №8» проводились выступления педагогов дополнительного образования. На базе МБОУ «СОШ №7 г.Лениногорск» свое мастерство продемонстрировали педагоги-организаторы. На базе МАОУ «СОШ №2 г. Лениногорск» прошел конкурс профессионального мастерства классных руководителей, в МБОУ «Гимназия № 11 г.Лениногорск» – заместителей директоров по воспитательной работе, в МБОУ «СОШ №5 г.Лениногорск» – конкурс заместителей начальников отделов образований по воспитательной работе.

Церемония открытия конкурса по номинациям «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека» и «Лучший руководитель в сфере воспитания» прошла на базе МБОУ  «СОШ №5».

В составе компетентного жюри - представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования, Республиканского центра внешкольной работы, Центра развития профессионального образования ИРО РТ, Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции ЦППРК «Росток», Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер», научной общественности, директора и методисты образовательных организаций дополнительного образования и образовательных организаций среднего и начального профессионального образования.

Итоги зонального этапа №5

Номинация «Заместители начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе»:

1 место – Шафикова Нафиса Римовна, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан»;

3 место – Сушкова Ирина Николаевна, заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района Республики Татарстан»;

Номинация «Лучший заместитель  директора по воспитательной работе»

1 место - Степанова Татьяна Васильевна, заместитель  директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ №2 г. Лениногорска» Лениногорский муниципальный район Республики Татарстан;

2 место -Евлейкина Татьяна Юрьевна, заместитель  директора по воспитательной работе МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е. Сергеева»  Нурлатский муниципальный район Республики Татарстан;

3 место - Ганиева Амина Фасхутдиновна, заместитель  директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №2 г.Азнакаево»  Азнакаевский муниципальный район Республики Татарстан;

Номинация «Педагоги-организаторы»:

1 место – Хуснутдинова Ирина Альбертовна, педагог –организатор МБОУ «Баюковская основная общеобразовательная школа»– Лениногорский муниципальный район Республики Татарстан;

2 место – Галиева Лейсан Рашидовна, педагог –организатор МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е. Сергеева»  Нурлатский муниципальный район Республики Татарстан;

Номинация «Классный руководитель»:

1 место – Павельева Анастасия Анатольевна, классный руководитель МБОУ «СОШ № 7 г. Лениногорск» – Лениногорский муниципальный район Республики Татарстан;

2 место – Закирова Алия Госмановна, классный руководитель МБОУ «СОШ №2 п.г.т. Актюбинский» – Азнакаевский муниципальный район Республики Татарстан;

3 место – Атаманова Екатерина Владимировна, классный руководитель МАОУ «СОШ №9 г. Нурлат»– Нурлатский муниципальный район Республики Татарстан;

Номинация «Педагог дополнительного образования»:

1 место – Афанасьева Надежда Михайловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан;

2 место – Ярмухаметова Элла Альбертовна, педагог дополнительного образования МБО ДО «Центр детского творчества» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан;

3 место – Менли-Асанова Сабина Бавадиновна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ№10 г. Альметьевск, Альметьевского муниципального района Республики Татарстан;

 






Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования