Республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

20.03.2017

Со 21 по 23 марта 2017 года на базе спортивного комплекса «Шинник» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан состоится республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

К участию в Фестивале допускаются команды победители муниципального этапа общеобразовательных организаций Республики Татарстан в возрасте 11-17 лет (III-V ступени). Участники будут выполнять следующие испытания: бег на 1500 и 2000 метров, упражнения на пресс и гибкость, подтягивание, прыжок в длину, стрельба из пневматической винтовки, плавание.

Торжественная церемония открытия республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций состоится 21 марта 2017 года в 13.30 на базе спортивного комплекса «Шинник» (ул. Гагарина д. 32)

Торжественная церемония закрытия 23 марта 2017 года в 13.30 на базе спортивного комплекса «Батыр»