Республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

20 марта 2017 г., понедельник

Со 21 по 23 марта 2017 года на базе спортивного комплекса «Шинник» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан состоится республиканский этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

К участию в Фестивале допускаются команды победители муниципального этапа общеобразовательных организаций Республики Татарстан в возрасте 11-17 лет (III-V ступени). Участники будут выполнять следующие испытания: бег на 1500 и 2000 метров, упражнения на пресс и гибкость, подтягивание, прыжок в длину, стрельба из пневматической винтовки, плавание.

Торжественная церемония открытия республиканского этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций состоится 21 марта 2017 года в 13.30 на базе спортивного комплекса «Шинник» (ул. Гагарина д. 32)

Торжественная церемония закрытия 23 марта 2017 года в 13.30 на базе спортивного комплекса «Батыр»

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International