В г. Ульяновск состоялся финал Приволжского федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

20.03.2017

С 15 по 19 марта 2017 года в г. Ульяновск состоялся финал Приволжского федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017гг.

Команда юношей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Ново-Савиновского района г. Казани стала победителем.

Команда девушек Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани заняло 8 место.

Поздравляем команду юношей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Ново-Савиновского района г. Казани с выходом в Суперфинал!