Команда Республики Татарстан стала победителем Кубка экологических кейсов МГИМО МИД России

20 марта 2017 г., понедельник

Республику Татарстан представляли  воспитанники и выпускники центра экологического образования МБУДО «ЦДТ «Танкодром» Советского района г.Казани: Бикмуллина Зарина (ученица 11 класса СОШ № 141), Гайнуллина Дина (ученица 11 класса гимназии № 90), Никашин Константин (студент II курса института геологии и нефтегазовых технологий К(П)ФУ), Шамаев Олег (магистрант факультета почвоведения МГУ). Ребята предложили свое решение кейса «Социально-экологическая катастрофа Гуанчжоу». После полуфинала команда лидировала со значительным отрывом по баллам и в финале Казанцы еще раз доказали, что они достойны победы. Стоит отметить, что команда из Татарстана стала единственной, в состав которой входили школьники.