В Нижнекамске подвели итоги основных ключевых проектов 2016/2017 учебного года в сфере воспитания и дополнительного образования детей

28 июня 2017 г., среда

27 июня 2017 года на базе Нефтехимического инжинирингового центра г.Нижнекамска состоялось совещание с участием заместителей руководителей муниципальных органов управления образованием по воспитательной работе по итогам 2016/2017 учебного года. В работе совещания приняли участие Лариса Сулима, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан, Жанетта Соркина, начальник отдела дополнительного образования детей, Ранис Идрисов, директор ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».

С приветственным словом выступил Вадим Матюшин, начальник Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района и г.Нижнекамска.

В ходе совещания были представлены подходы к  рейтингованию деятельности муниципальных органов управления образованием в сфере воспитания и дополнительного образования детей, обсуждены критерии оценки.

Состоялась презентация ключевых проектов на 2017/2018 учебный год.

Все участники совещания посетили детский технопарк «Кванториум».