Школьники РТ участвуют в XI Всероссийской открытой полевой олимпиаде юных геологов

31 июля 2017 г., понедельник

С 29 июля по 10 августа в Кемерово проходит XI Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов.

Республиканскую команду возглавили Терехин Андрей Анатольевич, заместитель директора Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ, и Афанасьева Татьяна Александровна, учитель географии МБОУ «Гимназия № 7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани.

В составе команды ребята из разных школ республики – победители и призеры республиканских олимпиад.

1. Давлетова Рената МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани

2. Газизуллин Булат г.Казань, ОШИ «IT-лицей ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

3. Миннебаев Камиль МБОУ «Лицей №83» Приволжского района г.Казани

4. Толстиков Антон г.Нижнекамск, МБОУ «Гимназия №22»