Состоялась церемония открытия межрегионального форума «Тартария»

31 июля 2017 г., понедельник

Межрегиональный форум «Тартария» начал свою работу. Уже вчера ребята прибыли на площадку «Тартарии». Творческие, креативные и талантливые дети 14-16 лет приехали из разных регионов страны (Киргизия, Польша, Астрахань, Москва, Нижний Новгород, Оренбургская область, Пермская область, Республика Башкортостан, Республика Коми, Республика Марий Эл, Самара, Санкт-Петербург, Ульяновская область), а также из районов Республики Татарстан. После эффективных трудовых будней у детей будет возможность воплотить в жизнь все идеи. Вчера были организованы тренинги, сегодня же началась работа по проектам. С ребятами встретился директор эстонской фирмы Estyes, экс-директор организаций «Альянс Европа» Александр Курушев. Он поделился опытом, раскрыл некоторые секреты реализации своих проектов.

Также сегодня состоялась торжественная церемония открытия форума «Тартария».