Десантники Тетюшского района посетили детско-оздоровительный лагерь «Ласточка»

2 августа 2017 г., среда

Свой визит десантники приурочили ко Дню ВДВ, поэтому в конкурсах  соревновались на ловкость, точность, смелость и выносливость. Команды воспитанников лагеря и ВДВ состязались с большим энтузиазмом и радостью. Однако  победила дружба.  В завершение встречи гости преподнесли детям много полезных подарков. Детвора была в восторге не только от презентов и конкурсов, но и от общения с десантниками. Руководство образовательного учреждения надеется, что подобные встречи станут в будущем доброй традицией.

Напомним, что в детско-оздоровительном лагере «Ласточка» проходит 3-я оздоровительная смена для 20 воспитанников Казанской школы-интерната имени Е.Г. Ласточкиной. Уже в ближайшие дни организаторы планируют провести для ребят экскурсию по Тетюшскому району с посещением музея, кинолектория.