Дан старт финалу конкурса на лучший капитальный ремонт и лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году

28 августа 2017 г., понедельник

28 августа 2017 года стартовал финал конкурса среди образовательных  организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

С 21 по 23 августа 2017 года экспертные группы посетили образовательные организации Республики Татарстан. В этом году в составе экспертных групп работали представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, члены Общественного совета Министерства образования и науки Республики Татарстан.

В  дни конкурсных мероприятий экспертами оценивались около 200 образовательных организаций, победителями зональных туров стали  117 образовательных организаций.