апреля 2017 г.
Всероссийский юбилейный фестиваль «Наука Фест»
Гимназия №19 г.Казани
А.И.Поминов
Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (информатика и ИКТ, обществознание, география, химия)
г. Казань, г. Набережные Челны
Управление общего образования
Диагностическая работа по учебному предмету «Физика» для обучающихся 8 классов
Муниципальные районы Республики Татарстан
Управление общего образования
Финал соревнований по МИНИ-ФУТБОЛУ (город) Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» в 2016-2017 учебном году»
Альметьевский политехнический колледж
Отдел дополнительного образования детей
Церемония открытия "Президентские состязания"
г. Нижнекамск
Отдел дополнительного образования детей
Республиканский финал республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»
ИЭУП
Отдел дополнительного образования детей
Открытие чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов по слуху DeafSkills в Приволжском федеральном округе
ул. Халезова, 26б (ГАПОУ «Казанский строительный колледж»)
Управление профессионального образования
Заседание республиканского Экспертного совета по оценке программ (модулей) дополнительного профессионального образования по рассмотрению оценочных материалов к программам, включенным в Республиканский реестр программ повышения квалификации работников образования на 2017 год
Дзержинского,3 конференц-зал
Отдел развития дополнительного образования