августа 2017 г.
понедельник
Рабочее совещание по вопросу совершенствования системы посткурсового мониторинга повышения квалификации работников образования Республики Татарстан
Дзержинского,3
Отдел развития дополнительного образования
Республиканский форум учителей истории и обществознания «Актуальные вопросы единого государственного экзамена по истории и обществознанию в 2017/2018 учебном году»
КСК КФУ «УНИКС» Профессора Нужина, 2
Отдел общего образования
Дом культуры им. З.Басыровой, с. Муслюмово, Пушкина, 32
Секция августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан для директоров «Школ Превосходства» на тему: «Модернизация содержания и технологий внеурочной деятельности при реализации ФГОС основного общего образования: модели и опыт организации»
г.Елабуга, МБОУ «Гимназия № 4»
Управление общего образования
Торжественное открытие VIII Международного фестиваля школьных учителей