Справка о доходах

Форма справки о доходах

Методические рекомендации 2018 год

Методические рекомендации по заполнению справки за 2016 год

Положение о представлении справки о доходах

Постановление Кабинета Министров № 137 от 28.02.2013 г. "Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на должность руководителя государственного учреждения Республики Татарстан, и руководителем государственного учреждения Республики Татарстан сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Письмо руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан А.А.Сафарова от 18.02.2015 № 02-1560 "О методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений о доходах"

Письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты Российской Федерации от 13.02.2015 № 18-0/10/П-762 "О Методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки"

Перечень НПА, в соответствии с которыми необходимо заполнять/предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 февраля 2015 г. по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки

Пример заполнения справки о доходах