20.03.2017

Зональные соревнования по волейболу в рамках проведения Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» в 2016-2017 учебном году.

16-17 марта 2017 года в Арском («Арский педколледж им. Г.Тукая») и Лаишевском («Лаишевский технико- экономический техникум») муниципальных районах прошли зональные соревнования по волейболу в рамках проведения Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» в 2016-2017 учебном году.

Всего участвовала 11 команд девушек и юношей, приняли участие 220 студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Среди команд девушек:

1 место - ГАПОУ «Арский педколледж им. Г.Тукая»

2 место – ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»

3 место – ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

Среди команд юношей:

1 место - ГБПОУ «Сабинский аграрный колледж»

2 место - ГАПОУ «Арский педколледж им. Г.Тукая»

3 место – ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»

Среди команд девушек:

1 место – ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»

2 место - ГБПОУ «Аксубаевский техникум универсальных технологий»

3 место – ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»

Среди команд юношей:

1 место - ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум»

2 место - ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»

3 место – ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж»

Победители зональных соревнований по волейболу выходят в финал Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» (ГТО).