Ризаэддин Фәхреддиннең иҗат-мирасын өйрәнүгә багышланган республика педагогик укулары

2009 елның 4 феврале, чәршәмбе

5 февраля 2009 года в 10 часов в Альметьевском государственном институте муниципальной службы Республики Татарстан (ул. Р. Фахреддина, 56 а) состоятся VI республиканские педагогические чтения им. Ризаэддина Фахреддина. В мероприятии примут участие представители Госсовета РТ, Кабинета Министров РТ, Союза писателей РТ, учёных Института истории АН РТ, ИЯЛИ АН РТ, преподаватели педагогических вузов и ссузов, учителя татарского языка и литературы, истории и классные руководители. В целях реализации Государственной программы по сохранению, изучению и развитию государственных языков РТ и других языков в РТ на 2004-2013 годы с 2003-04 учебного года ежегодно проводятся республиканские педагогические чтения, посвященные изучению творческого наследия Ризаэддина Фахреддина.

Фотография с сайта www.photosight.ru