марта 2017 г.
четверг

22 марта 2017 г. в 13.00 в Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялось республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Всероссийские отборочные соревнования WorldSkills – 2017 пройдут с 23 по 28 марта на площадке «МЦК-КТИТС»

В ходе парламентских слушаний обсуждались современное состояние и проблемы информационного обеспечения сферы образования, в том числе предложения по созданию федеральной и региональных систем «Контингент обучающихся».

В целях соблюдения права на досрочное прохождение государственной итоговой аттестации обучающихся 11 классов и выпускников прошлых лет с 23 марта по 14 апреля 2017 года планируется проведение досрочного этапа единого государственного экзамена согласно единому расписанию на территории Российской Федерации.

В заключительном этапе XXIX всероссийской олимпиады школьников по информатике примут участие 256 школьников из 48  регионов Российской Федерации.