НОВОСТИ


8
августа 2017 г.
вторник

В рамках Августовского совещания педагогических работников системы образования 8 августа 2017 года на базе гимназии №122 им.Ж.А.Зайцевой г.Казани состоялось секционное заседание под председательством заместителя министра А.М.Каюмова на тему: «Грантовая поддержка образовательных организаций Республики Татарстан». 

Энгель Фаттахов провел пленарное заседание с кураторами национального образования, руководителями образовательных организаций с татарским языком обучения, учителями татарского языка и литературы субъектов РФ.

В рамках августовского совещания работников образования и науки проходит секция "Инклюзивное образование - современная модель образования лиц с ОВЗ".

По инициативе заместителя премьер-министра – министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова в Елабуге прошла заседании секции с участием директоров и заместителей директоров школ Превосходства, сотрудников Министерства образования и науки РТ, Института развития образования РТ. 

Ежегодно с 2007 года в Республике Татарстан проводится республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».

О "Реализации этнокультурного компонента в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС" говорили в заседании секции работников дошкольного образовательного учреждения.

 Смена собрала 175 юных КВНщиков со всей Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International