декабря 2018 г.
четверг
III Республиканские педагогические чтения по гуманной педагогике «Чистые мысли творят чудеса» с участием Ш.А.Амонашвили
Национальный культурный центр «Казань»
Отдел развития дополнительного профессионального образования
Всероссийское окружное совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в области образования, руководителей региональных институтов развития образования, учителей-предметников Приволжского федерального округа по вопросам обновления содержания образования обучающихся по программам начального общего и основного общего образования (6-7 декабря 2018 года)
г.Казань
Департамент надзора и контроля в сфере образования, отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся
Пленарное заседание научно-практической конференции, посвященной 90-летию Института развития образования Республики Татарстан, на тему: «Образование: опыт, проблемы и перспективы развития»
ГРК «Казанская Ривьера»
Отдел развития дополнительного профессионального образования, ИРО РТ