ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2021 г.
пятница
Заключительный этап республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках «SCHOOL PERFORMANCES» (французский, немецкий и китайский языки)
г.Казань, ул.Айрата Арсланова, д.10, МБОУ «Политиехнический лицей № 182»
Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся
Круглый стол с участниками финала республиканского конкурса «Воспитатель года – 2021»
ул.Кремлевская, д.9, конференц-зал
Отдел дошкольного образования
Зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Республике Татарстан среди команд общеобразовательных организаций сезона 2020 – 2021 г.
Сабинский муниципальный район Республики Татарстан
Отдел дополнительного образования детей
Конкурсное испытание «Пресс-конференция «Вопрос учителю года» регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан
г.Казань, ул.Абсалямова, д.29 А, МБОУ «Гимназия № 179 – центр образования»