ноября 2021 г.
четверг
Научно-практическая конференция «Особенности преподавания татарского языка в рамках подготовки специалистов среднего профессионального образования аграрного профиля»
09:00
г.Буинск, ул.Северной Коммуны, д.41, ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
Круглый стол «Демонстрационный экзамен в рамках государственной итоговой аттестации выпускников по специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям): опыт, практика, проблемы»
09:00
.Лаишево, ул.Маяковского, д.14, ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»
Республиканский конкурс исследовательских работ «Историко-культурное наследие поэтов Золотой Орды», посвященный 700-летию татарского поэта Сайфа Сараи
10:00
г.Чистополь, ул.Студенческая, д.1, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им.Г.И.Усманова»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им.Г.И.Усманова»
Церемония награждения победителей и призеров республиканского фестиваля детских юношеских театров «Сәйяр»
11:00
г.Казань, ул.Павлюхина, д.57, ГБУ «Дом Дружбы народов»
Отдел национального образования