ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2021 г.
Исследовательская конференция школьников на языках народов Российской Федерации
09:00
г.Казань, проспект Победы, д.212 В, МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия № 180»
Отдел национального образования
Республиканская научно-практическая конференция школьников «Чтения Ахмета Гаделя»
09:00
Рыбно-Слободский муниципальный район, с.Большой Машляк, ул.Школьная, д.1 А, МБОУ «Больше-Машляковская средняя общеобразовательная школа»
Отдел национального образования
Республиканский конкурс методических разработок для преподавателей общеобразовательного цикла технологического профиля «Успешный старт»
09:00
г.Зеленодольск, ул.Карла Маркса, д.7, ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»
Республиканский интеллектуальный конкурс «Тел – милләтебез хәзинәләре» среди студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций
09:00
г.Нижнекамск, проспект Химиков, д.43, ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
Республиканский химический турнир
09:00
г.Казань, ул.Прибольничная, д.15, Оздоровительно-образовательный комплекс «Дуслык»
Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся,
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
Республиканская научно-практическая конференция «Современные достижения и актуальные проблемы в агропромышленном комплексе», посвященная 55-летию ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»
10:00
Атнинский муниципальный район, с.Большая Атня, ул.Б.Зиганшина, д.87, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им.Габдуллы Тукая»
Республиканская педагогическая ярмарка «Методическая и методологическая компетентность педагога профессионального образования в повышении познавательной деятельности и мотивации обучающихся»
10:00
г.Нижнекамск, ул.Тукая, д.15, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»