декабря 2021 г.
Чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов по слуху
09:00
Профессиональные образовательные организации Республики Татарстан
Отдел развития среднего профессионального образования,
Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих»
Церемония награждения победителей республиканского конкурса театрализованных постановок «Юные герои Великой Победы»
10:00
г.Казань, ул.Горького, д.9, Татарстанское региональное отделение Партии «Единая Россия»
Государственный Совет Республики Татарстан, Татарстанское региональное отделение Партии «Единая Россия», Отдел дополнительного образования детей
Республиканский семинар-практикум «Методическое сопровождение педагога как условие его профессионального становления»
10:00
г.Нижнекамск, проспект Химиков, д.29, ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
Отдел развития среднего профессионального образования, ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»