апреля 2024 г.
Всероссийский конкурс юных поэтов и писателей «Илһам» («Вдохновение»)
08:00
г.Казань, ул.Татарстан, д.2 Институт филологии и межкультурной коммуникации ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
Отдел национального образования
Республиканский фестиваль «ФӘН - FEST»
08:00
г.Нижнекамск, ул.Строителей, д.66А МБОУ «Полилингвальная гимназия «Адымнар - Нижнекамск»
Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся
Республиканский семинар «Оценивание предметных результатов по географии в условиях реализации федеральных государственных стандартов»
08:00
г.Казань,ул.Абсалямова, д.29А МБОУ «Гимназия 179 – центр образования» Ново-Савиновского района г.Казани
Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся
Семинар-совещание с передовыми инженерными школами с участием Министра науки и высшего образования РФ Фалькова В.Н. и Раиса РТ Минниханова Р.Н.
11:00
г. Альметьевск, ул.Ленина, д.2 ГБОУ ВО «Альметьевский государственный нефтяной институт»,Научно-образовательный центр «Высшая школа нефти»
Отдел высшего образования
Аттестация государственных гражданских служащих Республики Татарстан