Подведомственные организации

Список организаций, подведомственных Министерству образования и науки Респубики Татарстан

 

 

Подведомственная организация

Руководитель

Адрес

Служебний телефон

Адрес электронной почты

Министерство образования и науки Республики Татарстан

ГАОУ  "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции РОСТОК"

Охотникова Дарья Сергеевна

 420057, РТ, г. Казань, ул. Ак. Королёва, д. 4 б

 +7(843)-563-35-16

cpprkrostok@mail.ru

ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей" РТ

Хаева-Хаметзянова Венера Хаматнасыховна

 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а

8.8555-23-26-04 (05) +7(855)-523-26-04; +7(855)-523-26-05

gaou.ggi@gmail.com

ГАОУ "Лицей Иннополис"

Сулимова Надежда Алексеевна

 420500, РТ, г. Иннополис, Квантовый бульвар, дом 1

8(937) 522-83-45
590-23-48

Licey.Innopolis@tatar.ru

ГАОУ "Школа-Иннополис"

Ежов Сергей Константинович

 420500, РТ, г. Иннополис,Парковая д. 22

7 (843) 203 94 32 +7(843) 562-00-82

school@innopolis.ru

ГАПОУ "Альметьевский торгово-экономический техникум"

Мустафина Зульфия Гильфановна

 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. К.Цеткин, д. 22

8553-325329

rector-almi@mail.ru, director-atet@mail.ru

ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»

Суворов Виктор Семенович

 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 95 (Новый город, 8/02)

8552-587079

info@ntt-chelny.ru

ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ"

Нугуманова Людмила Николаевна

 420015, РТ, г. Казань, ул. Б.Красная, д. 68

7(843)236-62-42

irott2011@gmail.com

ГАПОУ "Алексеевский аграрный колледж"

Солдатов Александр Алексеевич

 422900, РТ, Алексеевский район, пгт Алексеевское, ул.Северная дом 8

 8(843)4125594

pl.97@mail.ru

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

Багманов Ильдар Раисович

 423457, РТ, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10

8-8553-334856

info@almetpt.ru; almetpt@yandex.ru

ГАПОУ "Апастовский аграрный колледж"

Курамшин Фаиль Гусманович

 422350, РТ, Апастовский район, п.г.т. Апастово, ул. Полевая, д. 3А

8-84376-21356

PU92@mail.ru

ГАПОУ "Арский агропромышленный профессиональный колледж"

Давлетбаев Зульфат Миннефарович

 422019, РТ, Арский район, п.Урняк, ул.Садовая, 9а

+7(843)-665-14-03;     +7(843)-665-14-01

Laisan@yandex.ru

ГАПОУ "Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая"

Гарипова Гульнара Фидаилевна

422000, РТ, г.Арск, ул. Вагизовых, д. 14

8-84366-32105

arskped@mail.ru

ГАПОУ "Бавлинский аграрный колледж"

Шафиков Венер Лотфуллович

423930 РТ, г.Бавлы, ул.Куйбышева, 36

8-85569-56431, +7(855)-695-64-61

pl82@bk.ru

ГАПОУ "Бугульминский аграрный колледж"

Гатин Фарит Юнусович

423230, РТ, г.Бугульма, ул.Ленина, 135

8-85594-46693,                               8(855)9446632

pu75@yandex.ru

ГАПОУ "Бугульминский машиностроительный техникум"

Хабипов Ирек Ибрагимович

 423235, РТ, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 144

 +7(85594) 9-11-16, +7(85594) 9-10-86, +7(85594) 9-10-24

info@bumate.ru

ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"

Маслов Александр Сергеевич

423235, г. Бугульма, ул. Владимира Ленина, д. 127

8-85594-47242, +7(855)-644-67-42

bug_stk@mail.ru

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

Яфизов Фаниль Ринатович

422470,РТ, Дрожжановский р-н ,с.Старое Дрожжаное ул.Дзержинского 36

8-84375-22807, +7(843)-752-29-07

Pu-90drojjanoe@rambler.ru

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

Соколова Светлана Вильевна

423634, РТ, г. Елабуга, ул.Азина, д. 177

8-85557-70392

epu8@mail.ru

ГАПОУ "Казанский авиационно-технический колледж им. П.В.Дементьева"

Залалов Ильгиз Ирекович

420036, РТ, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б

(843)210-17-23, (843)5560726

info@kaviat.ru; kmt-kzn@yandex.ru

ГАПОУ "Казанский автотранспортный техникум им. А.П.Обыденнова"

Имамеев Айрат Зиннурович

 420101, РТ, г. Казань, ул. Карбышева, д. 6

 +7(843)-229-48-62

katt-kaz@yandex.ru

ГАПОУ "Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства"

Бакаев Жамиль Адельзянович

420095, РТ, г.Казань, ул.Энергетиков, д. 10

 +7(843)-564-33-94

kgppk06@mail.ru

ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П.Лушникова"

Шамсутдинов Ильдар Гилазетдинович

420085, РТ,  г. Казань, ул. Гудованцева, 23

8(843) 571-80-10
8(843) 571-80-30

knxk.kzn@tatar.ru,                              pl-019@bk.ru

ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"

Залялова Анфиса Григорьевна

 420087, РТ, г. Казань, ул. Даурская, д. 30

7(843)298-42-44                            298-53-82 (бух)

kazpedkolledg@bk.ru

ГАПОУ "Казанский политехнический колледж"

Ахмадеев Расих Раисович

 420029, РТ, г.Казань, улица Халитова, дом 9

(843) 273-39-09; 5713049

pl-9kazan@mail.ru

ГАПОУ "Казанский радиомеханический колледж"

Мухаметов Камиль Баязитович

 420021, РТ,г. Казань, ул. Красного Пожарника, д. 1а

7(843)297-00-62,                  (843)293-24-43

College51@yandex.ru

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

Проснев Александр Владимирович

 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25

7(843)234-14-77,           8(843)2341923

info@16kck.ru

ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"

Савченко Разия Фатыховна

 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2

+7(843)-518-38-34

ktet-20@mail.ru

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

Хабибуллин Азат Ильгизарович

420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111

8(843)-202-30-90

info-kek-rt@mail.ru,  kek-info@mail.ru

ГАПОУ "Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б.Васильева"

Залакаев Фарит Нургалиевич

 423820, РТ, г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля д.14

8-8552-707014,  (8552)70-77-29

kamautoteh@inbox.ru

ГАПОУ "Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука"

Биктимиров Радик Ленарович

423820, РТ, г. Набережные Челны, проспект Набережночелнинский, дом 29

8-8552-708112, (8552)58-93-93, 7(855)-258-86-78

kamsk@kamecc.ru

ГАПОУ "Колледж малого бизнеса и предпринимательства"

Силантьева Ольга Владимировна

 420021, РТ, г. Казань, ул. Тукая, д. 114

7(843)-278-29-14

pl136@yandex.ru

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

Гатин Азат Халилович

 422122, РТ, Кукморский район с. Яныль, ул. Профтехквартал, 9б

8-8436-437553,                              8(84364)37531

pl78@bk.ru

ГАПОУ "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж"

Тимакова Наталья Григорьевна

423250, РТ, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 14, 423250, РТ,г.Лениногорск, пр.Шашина, д.34, 423250, РТ, г.Лениногорск, пр.Шашина, д.3

8(855)9551987, 8(843)9551004

lmhpu@yandex.ru

ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"

Врублевский Игорь Сергеевич

 423270, РТ, г. Лениногорск, пр-т 50 лет Победы, д. 26

8-85595-51582

texnikum@yandex.ru

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

Минязев Рустем Рафаэлевич

,423259, РТ,  г.Лениногорск,ул.Кошевого,д.15

8.8559-52-18-06

lpk@leninogorsklpk.ru, lpkru@mail.ru

ГАПОУ "Мамадышский политехнический колледж"

Егоров Николай Николаевич

 422165, РТ, Мамадышский район, совхоз Мамадышский, ул. К.Насыри, дом 2

8-85563-39121

PL87@yandex.ru

ГАПОУ "Международный колледж сервиса"

Ковалева Фарида Рахибовна

 420137, РТ, г. Казань, ул. Адоратского, д. 58Б

8(843)-522-62-02

mkskazan@mail.ru

ГАПОУ "Мензелинский педагогический  колледж имени Мусы Джалиля"

Ибрагимов Ренат Махмутович

423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Джалиля, д. 18

8(8555)533065, 8(8555)32136

menzpk@mail.ru

ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж"

Галиева Альфия Тимербаевна

 423812, РТ, город Набережные Челны, проспект Р. Беляева, дом 3

8-8552-583020,  8(855)585665

pedcollchelny@mail.ru

ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"

Ганиев Ильдар Махмутович

423812, РТ, город Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 5

8-8552-585118, 8(8552)585088

py57_chelny@mail.ru

ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Кадыров Алмаз Кавиевич

423570, РТ, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23

8-8555-305108

apk_nzh@mail.ru

ГАПОУ "Нижнекамский индустриальный техникум"

Шаихов Ринат Рафикович

г.Нижнекамск, пр.Химиков,29

8-8555-303005, (8555)30-18-26

licey66n-kamsk@mail.ru; iyaroslavleva@mail.ru

ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"

Шакиров Рамиль Ильдусович

 423576, РТ, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15

88555-431713, (8555)43-15-16

nk_pu@rambler.ru

ГАПОУ "Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н.Королева"

Куприянова Татьяна Адиславовна

423570, РТ,город Нижнекамск, проспект Химиков , д.35

8(8555)392012, 8(8555)391937

npk.05@mail.ru

ГАПОУ "Нижнекамский многопрофильный колледж"

Павлов Михаил Николаевич

 423570, РТ, г. Нижнекамск, проспект Химиков, дом 43

8(8555)368552, 8(8555)392154

Nsmk_pr@mail.ru

ГАПОУ "Нурлатский аграрный техникум"

Граф Алевтина Александровна

423040, РТ, г. Нурлат, ул. Ленинградская, д. 15

8-84345-24828

pl99.nur@tatar.ru

ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

Маннанов Мансур Гумарович

422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1

8(843)6122582, 8(843)6123181

pl-85@mail.ru

ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж"

Бикмухаметов Закиржан Минемуллович

422060,  РТ, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Кул Гали, 45

8-84362-22087, (84362)2-21-77

PU-104@yandex.ru

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

Агелтдинов Зубаер Зайнетдинович

422350, РТ, Сармановский район, село Сарманово, ул.Ленина, дом 37

8-85559-25353

pu91@mail.ru

ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты"

Адаева Татьяна Юрьевна

 422370, РТ, г. Тетюши, ул. Фрунзе, д. 23

8-84373-25626, (84373)2-56-36

tetushi-tpu@mail.ru

ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"

Замалтдинов Ильнур Назымович

 422370,РТ, г. Тетюши, ул. 200 лет Тетюшам, д. 25

884373 26262, (84373)2-81-91

tet25@rambler.ru

ГАПОУ "Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева" с 03.04.2017г.

Фаретдинов Айдар Рафисович

 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр-т Химиков, д 45, пр-т Химиков, д.47/35

7(8555)-39-19-01

Knn-nnk@mail.ru

ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"

Еремеева Ольга Александровна

422980, РТ, город Чистополь, ул. К.Маркса, дом 78

8(843)4251530, 8(843)4250131

mprofcollege@mail.ru

ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова"

Нуруллин Анас Абдрахманович

 422980, РТ, г.Чистополь, ул.Студенческая, д.1

8-84342-51668,           (84342) 5-33-91

ch.tehnikum@mail.ru

ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр"

Исламова Гульнара Ильдаровна

 420036, РТ,  г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5

7(843)590-32-42

 rocolymp@mail.ru

ГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Болгарская санаторная  школа-интернат"

Четанов Владимир Александрович

 422840, РТ, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 11

8-84347-30624

Ssan.Sps@tatar.ru

ГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Новокашировская санаторная  школа-интернат"

Шавалиева Милеуша Илгизовна

 423445, РТ, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Школьная, 1"Г"

8-8553-349335

KASHIROVO@mail.ru

ГБОУ "Агрызская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Закирова Фарида Наилевна

 422230, РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"

8-85551-24278

askochi@mail.ru

ГБОУ "Азнакаевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"

И.о.Султанова Альбина Мунировна

423330, РТ, г. Азнакаево, ул.Школьная, д. 2

 8-855-927-01-29;   8-855-927-00-29

Ss.Azn@tatar.ru;

ГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Хасана Заманова"

Ялалов Илсур Индусович

 423761, РТ, Актанышский район, с. Казкеево, ул. Первомайская, д. 2А

8-855-5260216

kadetkazkei@mail.ru

ГБОУ "Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Лутфуллина Гульнара Фаритовна

423304, РТ, Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский, ул. Лесная, д. 22 б

8-85592-31199

Ssak.Azn@tatar.ru

ГБОУ "Альметьевская школа № 19 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Чумаков Владимир Петрович

 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 105

8-8553-373885               8-8553-324924

School19alm@mail.ru

ГБОУ "Альметьевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Мягдеева Надежда Николаевна

 423457, РТ, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 26а

8-8553-222909

skshi@rambler.ru

ГБОУ "Болгарская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Корчагин Алексей Александрович

 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Дзержинского, д. 3

8-84347-30824

ksi-school@yandex.ru

ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина"

Крайнов Александр Иванович

423234, РТ, г. Бугульма, ул. Г. Гафиатуллина, д.25

8-8559-441032

Sk.Bug@tatar.ru

ГБОУ "Бугульминская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Кадыров Ильдар Ленарович

423234, РТ, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д. 29

8-85594-42594

korschoolbug10@yandex.ru

ГБОУ "Бугульминская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Корытин Николай Александрович

 423233, РТ,  город Бугульма ул. Гоголя д.24 А д. 24 Б

8-85594-43375

issd2bug@yandex.ru

ГБОУ "Васильевская кадетская школа-интернат им.Героя Советского Союза Николая Волостнова"

Кратков Андрей Николаевич

422532, РТ, ЗМР, пгт. Васильево, ул. Спортивная, д. 24

8-84371-61898

S1vas.Zel@tatar.ru; sch2021@yandex.ru

ГБОУ "Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Карамов Рафаил Касимович

 423234, РТ, Нижнекамский район, с. Верхние Челны, ул. Молодежная, дом №5

8-8555-445135

 internatschool@mail.ru

ГБОУ "Елабужская школа № 7 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Зинатуллин Ильдус Миннигалиевич

 423600, РТ, г. Елабуга, пр. Нефтяников,109

8-85557-78594

Ss7.Elb@tatar.ru

ГБОУ "Елабужская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Марданов Рамиль Ильясович

423604, РТ, город Елабуга, улица Советская, дом 3., 423604, РТ, город Елабуга, улица Советская, дом 4.

8-85557-78998

Sd.Elb@tatar.ru

ГБОУ "Заинская школа № 9 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Мойкина Гульнара Вагизовна

 423520, г. Заинск, ул. Ленина, д. 26Г/1

8-85558-75273

korr234@mail.ru

ГБОУ "Зеленодольская школа № 2 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Анисимова Ольга Николаевна

422544, РТ, г.Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 20

8-84371-55120

shool2@mail.ru

ГБОУ "Икшурминская кадетская школа-интернат им. Байкиева К.С."

Хидиятуллин Айрат Нурфаязович

422066, РТ, Сабинский муниципальный район, с. Ст. Икшурма, ул. Ленина, дом 17

8-843-6241642

ikshyrmasaba@yandex.ru

ГБОУ "Кадетская школа № 82 им. Героя Советского Союза Ильдара Маннанова"

Шарипова Эльмира Габдулахатовна

423832, РТ, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 38 (40/14)

8-8552-589676

licey82_chelny@mail.ru

ГБОУ "Кадетская школа им. Героя Советского Союза Никиты Кайманова"

Мухамадеев Марсель Юрьевич

423814, РТ, г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 29

8-8552-583110

sch47_chelny@mail.ru

ГБОУ "Кадетская школа-полиции "Калкан"

Майоров Алексей Анатольевич

423806, РТ, г. Набережные Челны, пос. ЗЯБ, улица имени Маршала Жукова, д. 36

8-8552-460312

kalkan_chelny@mail.ru

ГБОУ "Казанская  школа № 61 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Семякина Жанна Валерьевна

420039,РТ,  г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36

7(843)564-47-82

schc061@bk.ru

ГБОУ "Казанская  школа-интернат № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Фахрутдинова Елена Александровна

420075, РТ, г. Казань, ул. Халезова, д. 24

7(843)-234-12-61

sz2303@mail.ru

ГБОУ "Казанская кадетская школа-интернат им.Героя Советского Союза Бориса Кирилловича Кузнецова"

Юнусов Раис Шагитович

 420012, РТ, г. Казань, ул. Катановский переулок, д. 1                      

7(843)5908869
+7(843)-590-88-72

kadetsch6@yandex.ru

ГБОУ "Казанская школа № 142 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Егорова Татьяна Ивановна

 420029, РТ, город Казань, улица Попова, дом 17

7(843)-279-55-13

Sch1428@yandex.ru

ГБОУ "Казанская школа № 172 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Шепынева Елена Владимировна

 420066,РТ,  г. Казань, ул. Бондаренко, д. 29а

 7(843)-562-53-72

Ss172.kzn@tatar.ru

ГБОУ "Казанская школа № 76 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Тулаева Наталья Ивановна

 420021, РТ, г. Казань, ул.Артельная,10

7(843)-209-07-50

Sk76.kzn@tatar.ru;  shcola76@rambler.ru

ГБОУ "Казанская школа-интернат № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Портнова Светлана Борисовна

420036, РТ, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 3

7(843)-571-47-14, 7(843)-570-79-14, 7(843)-570-77-14

shk-1@mail.ru

ГБОУ "Казанская школа-интернат № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Габидуллина Зульфия Бариевна

420029, РТ, г. Казань, ул. Заря, д.11/7

7(843)-272-03-82

kazinter4@mail.ru

ГБОУ "Казанская школа-интернат № 7 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Аляева Роза Азгатовна

420033,РТ,  г. Казань, ул. Окольная, д. 25

7(843)-564-81-45, 7(843)-564-83-30

school_7-07@mail.ru

ГБОУ "Казанская школа-интернат им. Е.Г.Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Гафарова Миляуша Набиулловна

 420029, РТ,  г. Казань: ул. Попова, д. 21

7(843)-273-82-70

internat6popova21@rambler.ru
Amirova.Lil@gmail.Com

ГБОУ "Камско-Устьинская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича"

Киселев Андрей Николаевич

 422826, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Куйбышевский Затон, ул. Куйбышева, д. 4

8-84377-25085, 8(84377) 25086

kshi-zaton@rambler.ru

ГБОУ "Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Шарипова Гульнара Хакимулловна

422610, РТ, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24

8-84378-20452

Lcsh-inter@mail.ru

ГБОУ "Лениногорская школа-интернат № 14 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Шевцова Гульнара Агдасовна

423259, РТ,  г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 51, к. а

8-85595-51791

lenshkola14@mail.ru

ГБОУ "Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Галимханов Тагир Ахмадуллович

 422190, РТ, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Гагарина, д. 12

8-85563-31193

mamad-khi@mail.ru

ГБОУ "Маскаринская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Сабитов Шаукат Накипович

 422115,РТ , Кукморский район, с.Маскара, ул.Центральная, д.39

8-84364-31203

shaukat-s@mail.ru

ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Салимханова Дамиря Ахмадулловна

 423650, РТ, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83

8-85549-21860

mskosh@yandex.ru

ГБОУ "Мензелинская  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

Гильфанов Нурхади Золяевич

 423700, РТ, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Татарстан, д. 2А

8-85555-3-54-01

kor_sh@mail.ru

ГБОУ "Мензелинская кадетская школа-интерант им. Героя Советского Союза генерал-полковника Василия Николаевича Гордова"

Минибаев Ильсур Ирекович

 423717, РТ, Мензелинский район, c. Старое Мазино, ул.Ленина, д. 10А

8-85555-24141

Ssm.Mnz@tatar.ru

ГБОУ "Набережночелнинская  начальная школа-детский сад № 89 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Гаффарова Халидя Нургаеновна

423812, РТ, г. Набережные Челны, пр-кт. Дружбы Народов, д. 3 (58/03)

8-8552-583593

sch89_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская  школа-интернат "Омет" № 86 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Абайдулин Роберт Нафисович

 423815, РТ, г. Набережные Челны, Новый город, пр. им.Вахитова, 6 (53/01)

8-8552-598302

omet_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская школа № 67 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Тузова Нина Дмитриевна

 423814, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Кол Гали, д. 26 (58/05)

8-8552-511280

sch67_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская школа № 68 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Доценко Елена Борисовна

 423825, РТ, г. Набережные Челны, ул. Татарстан, д. 10А

8-8552-543784

sch68_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская школа № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Волков Габдрэуф Габдулхакович

423803, РТ, г. Набережные Челны, тракт. Сармановский, д. 36 (пос. ЗЯБ, 18/30)

8-8552-466720

sch69_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская школа № 75 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Марданова Ольга Витальевна

 423827, РТ, г. Набережные Челны, проспект Яшьлек, д. 1А (52/06)

8-8552-599158

sch75_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская школа № 87  для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Максимова Елена Владимировна

423825, РТ, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 104 (48/07)

8-8552-562501

sch87_chelny@mail.ru

ГБОУ "Набережночелнинская школа № 88 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Гарифуллина Ильгиза Ирековна

423814, РТ, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)

8-8552-325143

 sch88_chelny@mail.ru

ГБОУ "Нижнекамская школа № 18 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Ямашева Минзеля Зуфаровна

423570, РТ, г. Нижнекамск, пр-кт. Химиков, д. 74а

8-8555-395225

schk18@mail.ru

ГБОУ "Нижнекамская школа № 23 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Клещевникова Лариса Алефтиновна

423584, РТ, Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, дом 7а

8-8555-410417

school23-nk@mail.ru

ГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

И.о. Петрова  Надежда Михайловна

 423570, РТ, город Нижнекамск, ул. Спортивная, 20

8-8555-392955

korrshcollain@mail.ru

ГБОУ "Ново-Кинерская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Валиев Ленар Хамбалович

422031, РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Советская, д. 5

8-84366-91281

nkshi@rambler.ru

ГБОУ "Нурлатская школа-интернат  для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Бурнашевская Ольга Владимировна

 423040, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 7

8-84345-23185

nkoi@bk.ru

ГБОУ "Пестречинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Зарипов Флорид Фаридович

422770, РТ, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Молодежная, д. 7

8-84367-32028

Sss.Pes@tatar.ru

ГБОУ "Русско-Акташская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Атаманова Ольга Михайловна

 423430, РТ,Альметьевский муниципальный район, село Русский Акташ, ул.Школьная, д.2

8-8553-346137

Rashi.Alm@tatar.ru

ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Нуриева Диляра Бадертдиновна

 422057, РТ, Сабинский район, с. Кзыл Меша, ул. Ленина, д. 35

8-84362-43561

mechasaba@yandex.ru

ГБОУ "Сокольская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Матуров Ринат Шавкатович

423224, РТ, Бугульминский район, с.Соколка, ул. Полевая, д. 4а/2

8-85594-59773

sokolkorbug@yandex.ru

ГБОУ "Такталачукская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Хазиева Наиля Хазимардановна

423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул.Школьная, д.26а

8-85552-55554

Sstak.Akt@tatar.ru   amirova9@mail.ru

ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Халиуллина Зиля Рафиковна

 422975, РТ, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1

8-84342-34784

f-sch1698@mail.ru

ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус Приволжского Федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"

Плаксина Ирина Владимировна

 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 41

8(855)-539-24-37

kadet-nk@mail.ru

ГБОУ "Тетюшская кадетская школа-интернат им. генерал-майора Хапаева Владимира Аверкиевича"

Нуруллин Виль Ринатович

422370, РТ, г. Тетюши, ул. Школьная, д. 2, г. Тетюши ул. Зеленая д.24

8-84373-27517

Sk.Tet@tatar.ru

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Шамилова Лайсан Ханифовна

 423874, РТ, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Татарстан, д. 21

8-8552-797303

shi-tamak@mail.ru   aighul.shamilova@gmail.com

ГБОУ "Нижнетабынская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Хабибуллин Ильшат Рафисович

 423977, РТ, Муслюмовский район, с. Нижний Табын, ул.Школьная, 40а

 +7(855)-563-90-17

stoy.mus@tatar.ru

ГБОУ "Уруссинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Дусалимов Ильдар Марсельевич

423950, РТ,Ютазинский район,п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 56

8-85593-27364

uskoschi2@yandex.ru

ГБОУ "Черемшанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза И.Н.Конева"

Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич

 423100, РТ, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46

8-84396-22782

Rafael.Suleymanov@tatar.ru

ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Кульмина Сергея Евдокимовича"

Буслаева Вера Ивановна

422980, РТ, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7

8(84342) - 525-53

Sk.Ctp@tatar.ru

ГБОУ "Чистопольская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Сабирзянова Ильхамия Мансуровна

422980, РТ, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Ленина, д. 67

8-84342-52367

Ss10.ctp@tatar.ru

ГБОУ ВО "Альметьевский государственный нефтяной институт"

И.о. Дьяконов Александр Анатольевич

423450, РТ,  г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 2

8-8553-310004

alni@rambler.ru, minhaerova86@mail.ru

ГАПОУ "Аксубаевский техникум универсальных технологий"

Аюпов Фаргат Фаатович

423060, РТ, Аксубаевский район, пгт. Аксубаево, ул. Мазилина, дом

8(843)4427180, 8(843)4427398

PL88.aks@tatar.ru

ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"

Бакиева Гузалия Раисовна

423450, РТ, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а

8-8553-220200

alb_65@mail.ru; artyr_m@list.ru

ГАПОУ "Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая"

Гарипова Резида Масхутовна

 422750, РТ, Атнинский район, село Большая Атня, улица Б.Зиганшина, дом 87

(84369) 21310

ATNYA-SHT@yandex.ru

ГБПОУ "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Калимуллин Фарид Масгутович

 423235, РТ,  г. Бугульма, ул. В. Ленина, д. 137

8(855)9491494, 8(855)9491640, 8(855)9491385

profes.ped@tatar.ru; bgppk@rambler.ru

ГАПОУ "Буинский ветеринарный техникум"

Гиниятуллин Ильдар Мазитович

422430, РТ, город Буинск, улица Северной Коммуны дом 41

8-84374-32580

vettehnikym.bua@mail.ru

ГАПОУ "Заинский политехнический колледж"

Максимов Сергей Васильевич

423523, РТ, город Заинск, проспект Победы, дом 5

8 (85558) 56655; 56650

Robert.Halitov@tatar.ru,  Zainsk.Kolledzh@tatar.ru; Zainskpl98@mail.ru

ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"

Муханов Виктор Семенович

 422544, РТ,г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д. 7

8-84371-57318

zelmex@yandex.ru

ГАПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна"

Даутов Ирек Фаритович

420021, РТ, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 26

7(843)293-42-12,                               (843)293-42-21

ktlp1@yandex.ru

ГАПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум"

Якупов Эльвир Тафилевич

 422610, РТ, г. Лаишево, ул. Маяковского, д. 14

8(843)7828091 8(843)7828085

Ltet-tatarstan@mail.ru

ГАПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"

Фаттахова Эльвира Шариповна

 423700, РТ, г.Мензелинск, ул.Чернышевского, д.14

8(855)5532658, 8(855)5532200

mcxt1889@mail.ru

ГБПОУ "Спасский техникум отраслевых технологий"

Рыжев Сергей Владимирович

 422840, РТ, Спасский район, город Болгар, улица А.Алиша дом 25

8-84347-30893

spassc@mail.ru, Stot.Gbou@tatar.ru 

ГАПОУ "Технический колледж им. В.Д.Поташова"

Ахметова Эльмира Таксиновна

 423827, РТ, г. Набережные Челны, ул. Моторная, д.13А

8-8552-372544,           (8552) 37-21-29

tehkoll_chelny@mail.ru

ГБУ "Институт истории им. Шигабутдина Марджани Академии наук Республики Татарстан"

Салихов Радик Римович

420111, РТ, г.Казань, ул.Батурина, 7А

7(843)2928482

history@tataroved.ru

ГБУ "Республиканский центр мониторинга  качества образования"

Юнусов Булат Марсельевич

420030,РТ. Г. Казань, Боевая ул., 13, Казань

(843) 223-09-07

rcmkoege@gmail.com

ГБУ "Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульмы""

Константинова Ольга Петровна

423230, РТ, г. Бугульма, ул. М.Джалиля, д. 21

8-855-9441004

bugulma-det-dom@yandex.ru

ГБУ "Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Казани"

Богова Светлана Алексеевна

 420004, РТ, г.Казань, Горьковское шоссе, д. 41А

7(843)555-12-40

ddkrk@yandex.ru

ГБУ "Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Набережные Челны"

Сатаева Галина Андреевна

 423814, РТ, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, 107/28 (58/08)

8-8552-349952

detdom74_chelny@mail.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом Приволжского района г.Казани"

И.о.Самойлова Марина Ростиславовна

420049, РТ, г. Казань, ул. Агрономическая, д. 14

7(843)277-12-04

ddprivr@mail.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Елабужский детский дом"

Шарипова Гилия Равильевна

423600, РТ, г. Елабуга, ул. Казанская, д. 2

8-85557-79650

dd.Elb@tatar.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Лаишевский детский дом"

Валиуллина Рузалия Хабибулловна

 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2

7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57

Laishevo.Ddom@tatar.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Лениногорский детский дом"

Муртазина Раушан Габдрашитовна

423250, РТ, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 51

8-85595-51773

Lendetdom2005@mail.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Нижнекамский детский дом"

Кривенцова Юлия Владимировна

 423357, РТ, г. Нижнекамск, ул.Чабьинская, д.19

8-8555-392540

detskiydom-nk@yandex.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Нурлатский детский дом"

Рахматуллин Дамир Кабирович

 422510, РТ, Зеленодольский район, с. Нурлаты, ул. Ленина, д. 8

8-84371-39880

ddn.Zel@tatar.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чистопольский детский дом"

Валиева Елена Александровна

 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, д. 58

8-84342-52957

Chist.detdom@yandex.ru

ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы"

Зиновьев Алексей Михайлович

 420036, РТ, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А

7(843)204-05-86

rcvr2014@mail.ru

ГКСУВОУ для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа "Республиканская специальная общеобразовательная школа им.Н.А.Галлямова"

Кладов Дмитрий Юрьевич

420066,РТ,  г.Казань ул.Рахимова д.23а

7(843)5575004

rsosh-kazan@mail.ru

ГБУ «Республиканский центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия» 

Ермолаева Наталья Александровна

 420111, РТ, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5

7(843)590-91-41

kazrpmpk@mail.ru

ГКУ "Республиканский центр усыновления, опеки и попечительства"

Хабибуллина Диана Раисовна

 420111, г.Казань, ул.Дзержинского, д.3

7(843)-533-00-84, 7(843)-533-00-83, 7(843)-533-00-82

children_kazan@mail.ru

ГКОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 36"

Ахмерова Гульзада Рафаильевна

 420021, РТ, г. Казань, ул. Производственная, д. 18

+7 (843) 223-05-69

48vin@mail.ru

ГАПОУ "Азнакаевский политехнический техникум"

Хуснутдинов Роберт Анисович

 423331, РТ, город Азнакаево, улица М.Султангалиева, дом 27

88559276040

pl-89@mail.ru

ГАПОУ "Черемшанский аграрный техникум"

Островский Владимир Александрович

423100, РТ, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Полевая, д.1

88439622754

Pu106@mail.ru

ГАПОУ "Муслюмовский политехнический техникум"

Миргалимов Ильнар Дульфаритович

 423970, РТ, с.Муслюмово, ул. Молодежная, дом 15

88555625936

Pu94.mus@tatar.ru

ГАПОУ "Актанышский технологический техникум"

Шамсунова Ландыш Явдатовна

 423740, РТ, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д.61

8-85552-30933,
3-15-52

Pu80buch@yandex.ru

ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат им.Карпова Павла Алексеевича"

Челышев Дмитрий Владимирович

 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15

7(843)-473-91-71, 7(843)-473-94-54

kshi-bolgar@yandex.ru

ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Альметьевский детский дом"

Галявиева Нурзия Минсалиховна

 423452, РТ, г. Альметьевск, ул. К.Цеткин, д. 54

8855-343-08-45

Detisolnca2009@mail.ru

ГАОУ «Полилингвальный комплекс «Адымнар – путь к знаниям и согласию»

Шамсутдинов Айдар Ильдарович

420124,РТ, г. Казань, ул. Аб.Бичурина, д.22/26

 +7(843)520-38-35, +7(843)222-97-00

adymnar.elb@tatar.r

ГАУ "Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов"

Мингалиева Лейсан Эмитовна

420036,РТ, г. Казань, ул. Социалистическая, д.5

 

leysmy@yandex.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International