Команда Лаишевского детского дома представит Татарстан в окружном этапе игры «Ума палата»

19 сентября 2020 г., суббота

16 сентября в ГБУ «Детский дом Приволжского района г.Казани» прошел региональный этап интеллектуально-развивающей игры «Ума палата» Фестиваля Приволжского федерального округа «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО».

В игре приняли участие восемь команд воспитанников детских домов Республики Татарстан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Впервые игра «Ума палата» проходила в онлайн-формате.

I место заняла команда ГБУ «Лаишевский детский дом», II место – команда ГБУ «Детский дом Приволжского района г.Казани», III место – команда ГБУ «Нурлатский детский дом».

Команда–победитель – ГБУ «Лаишевский детский дом» – от Татарстана примет участие в окружном этапе игры, которая состоится в Уфе в октябре.