В Мензелинской школе-интернате прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

28 ноября 2017 г., вторник

В торжестве приняли участие глава Мензелинского района Айдар Салахов, директор ГБУ «ГИАХ Музей-заповедник «Казанский Кремль», председатель РОО «Женщина Татарстана» Зиля Валеева, председатель попечительского совета школы-интерната Гузалия Ахмадеева, Председатель МРПО Флора Иванова, руководитель отдела ЗАГС Мензелинского района РТ Анна Куприянова.

Гостям показали выставку, на которой представлены изделия, творческие работы, выполненные воспитанниками и учителями школы.

Айдар Салахов вручил грамоты в номинации «Сердце на всех» 12 опекунским семьям, которые воспитывают более 32 детей.  От имени РОО «Женщины Татарстана» Зиля Валеева наградила благодарственными письмами сотрудников школы-интерната и поздравила всех присутствующих женщин с этим прекрасным праздником. «Сегодня меня не покидало ощущение, какие мамы все красивые, добрые.  Хочу сказать, что у доброты, сердечности не бывает возраста. Тем и сильны женщины, что в любом возрасте готовы протянуть руку помощи», -  сказала Зиля Валеева.