В Казани пройдет профильная смена Республиканского конкурса «СОК. СТАНЬ ОДНОЙ КОМАНДОЙ»

30 января 2018 г., вторник

С 31 января по 2 февраля 2018 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Пламя» состоится финал Республиканского конкурса для активистов школьного ученического самоуправления «СОК. Стань одной командой - 2018».

В рамках профильной смены планируется презентация модели ученического самоуправления (творческое представление / «визитка»), защита реализованного проекта, деловая игра  «Совет в действии», конкурсная программа от РСО РТ «Верёвочный курс», дискуссии  «Самоуправление. Сами или за нас», «Топ-спикер» для лидеров, выставка портфолио лидеров, участие спикеров во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом» с привлечением представителей детских и молодежных общественных организаций.

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и распространения лучших практик школьного самоуправления, вовлечения активистов школьного самоуправления в деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».