Азат Шарапов встретился с финалистами республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх»

11 января 2019 г., пятница

Сегодня заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Азат Шарапов провел встречу с финалистами республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх».

Конкурс проводится с 2009 года региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

В заявочной кампании конкурса в 2018 году приняли участие 146 представителей студенческой и работающей молодежи.

По итогам конкурсных процедур было отобрано 38 финалистов, которые пройдут стажировки в министерствах и ведомствах республики.

Два финалиста конкурса пройдут стажировку в Министерстве образования и науки Республики Татарстан:

Соловьева Юлия Владимировна - в отделе реализации государственных программ и проектов;

Шайхутдинов Фаннур Мансурович - в отделе научно-технической политики.

По итогам прохождения стажировки на каждого финалиста конкурса руководители структурных подразделений Министерства подготовят отзывы о пройденной стажировке.