Республиканская благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь»

10 августа 2015 г., понедельник

Продолжается республиканская благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь». Акция проходит с 22 июля по 22 октября 2015 года. Акция проводится с целью пополнения фонда школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной, справочной литературой. Участие в акции осуществляется только на добровольной основе!

В ней могут принять участие школьники, их родители и все желающие жители Татарстана, в том числе организации. Если они захотят сделать своей бывшей школе подарок – его примут с благодарностью.

В октябре будут подведены итоги акции на школьном, муниципальном и республиканском уровнях. В школах должны быть подведены итоги акции: по количеству книг, поступивших от каждого класса, от других дарителей, всего по школе. Лидеры–школы будут награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан. Также организациям и частным лицам - наиболее отличившимся дарителям – будут направлены Благодарственные письма МОиН РТ.