Состоялись педагогические чтения по проекту «Семьеведение»

20 апреля 2017 г., четверг

Министерство образования и науки Республики Татарстан, Казанский государственный институт культуры, Татарстанское региональное отделение Национального общественного комитета «Российская семья» провели четвёртую научно-практическую конференцию – педагогические чтения по известному в республике проекту «Семьеведение».  Это  первая подобная акция для аудитории педагогических работников детских садов.

Вниманию участников мероприятия была представлена насыщенная программа, подготовленная представителями двенадцати муниципальных районов республики.

Были представлены сообщения по проектам, уже внедрённым в практику ДОУ по семьеведению.

Участниками было высказано предложение проводить подобные педагогические конференции ежегодно.