В Буинском районе прошла IV межрегиональная научно-практическая конференция «Шәҗәрәләр – нәсел агачы»

3 ноября 2017 г., пятница

На I тур конференции было принято  более 300 научно-исследовательских работ от обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан, Пермского края, Пензенской, Тюменской, Свердловской, Нижегородской областей, Республики Башкортостан, Республики Чувашии. Авторы  лучших 120 работ были приглашены на заключительный этап конференции. Членами жюри стали ученые Казанского (Приволжского) федерального университета и Академии наук Республики Татарстан.

В рамках конференции была организована работа 4-х секций. Победители конференции награждены дипломами Министерства образования и науки Республики Татарстан и памятными подарками. Также издан сборник лучших работ.