Сегодня в Рязани стартует заключительный этап VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2017»

7 ноября 2017 г., вторник

Учредители конкурса - Общероссийский Профсоюз образования и Министерство образования и науки Российской Федерации.

В финальных мероприятиях конкурса, которые пройдут с 7 по 12 ноября 2017 года, примут участие 75 педагогов дошкольных образовательных организаций – победителей региональных конкурсов профессионального мастерства.

Республику Татарстан представляет Волостнова Марина Владимировна, воспитатель детского сада №20 города Чистополя.

По итогам очных конкурсных испытаний «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми» десять участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, признаются лауреатами и продолжают соревнование за звание абсолютного победителя конкурса. Лауреатов ждут два испытания: публичная лекция и ток-шоу «Профессиональный разговор», которые будут транслироваться на сайте конкурса в режиме реального времени.