Альберт Сарбалаев: «Республика Татарстан в проведении акции «Письма добра» признана самым активным регионом»

09.01.2018

АНО «Мы нужны друг другу» совместно с ТРО «Российское движение школьников» по РТ с 22 по 29 декабря провели Всероссийскую акцию «Письма добра», направленную на  налаживание взаимодействия между детьми из детских домов и людьми преклонного возраста из домов престарелых.

В Республике Татарстан в акции приняли участие 8 учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и 9 домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

Во время проведения данной акции руками детей было изготовлено рекордное количество открыток - более 800 штук. Также Альметьевский, Елабужский и Мензелинский детские дома посетили дома престарелых с концертной программой и организовали совместное чаепитие.

Фондом «Мы нужны друг другу» в лице Альберта Сарбалаева было отмечено, что Республика Татарстан в проведении акции «Письма добра» признана самым активным регионом.