Учащиеся школы-интерната имени Ласточкиной участвовали в «Лыжне России — 2018»

12 февраля 2018 г., понедельник

Старты прошли в Горкинско-Ометьевском лесопарке. Учащиеся школы-интерната Давлетбаев Эдуард, Петров Руслан и Онищенков Илья заняли призовые места. Ребята активно участвуют в соревнованиях по волейболу, футболу  и плаванию. Школьники не раз становились призерами республиканских соревнований по различным видам спорта. Детей к «Лыжне России» подготовили учителя по физической культуре Золотова М.В. и Хакимова Р.Д.Старты прошли в Горкинско-Ометьевском лесопарке. Учащиеся школы-интерната Давлетбаев Эдуард, Петров Руслан и Онищенков Илья заняли призовые места. Ребята активно участвуют в соревнованиях по волейболу, футболу  и плаванию. Школьники не раз становились призерами республиканских соревнований по различным видам спорта. Детей к «Лыжне России» подготовили учителя по физической культуре Золотова М.В. и Хакимова Р.Д.