В Казани пройдет Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур»

27 июня 2018 г., среда

Творческое объединение «Созвездие Талантов» приглашает принять участие в серии международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества «Слияние культур», которые пройдут в Казани.

За высшую награду гран-при будут соревноваться творческие хореографические, музыкальные, театральные коллективы и солисты из России, стран СНГ, Европы и Азии.

В состав жюри фестиваля-конкурса войдут заслуженные артисты и деятели культуры, преподаватели творческих учебных заведений, известные музыканты, артисты и хореографы. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Конкурсанты, ставшие лауреатами I степени, приглашаются к участию в суперфинале проекта «Салют Талантов», который проходит ежегодно осенью в Санкт-Петербурге. На суперфинале встретятся лучшие художники фестивального сезона 2017-2018, чтобы побороться за почетные награды и денежные призы.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (812) 648-24-37 или по электронной почте: info@saluttalantov.ru.

Положение фестивалей-конкурсов доступно на официальном сайте АНО «ТО «Салют Талантов» http://saluttalantov.ru/polozheniya/salut-talantov/?backurl=%2Ffestival%2Fmezhdunarodnyj-festival-konkurs-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva-osen-suzdal%2F

Оформить заявку можно по ссылке http://saluttalantov.ru/zayavka/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International