Стартовал ARTS BILER FORUM

27 июня 2018 г., среда

Традиционный международный молодежный образоватльный форум «Сәләт» в Билярске впервые пройдет в формате 6 смен в период с 21 июня по 7 августа.

Успешно завершил работу Soft Skills Biler Forum и передал эстафету Arts Biler Forum.

Министерство образования и науки Республики Татарстан совместо с фондом «Сәләт» для творческих коллективов организовало трехдневную образовательную программу.

ARTS BILER FORUM – это пространство возможностей, участники которого получат уникальные знания и рекомендации от экспертов в рамках запланированных творческих лабораторий, смогут проявить себя в образовательной и культурной программе, установить профессиональные и дружеские контакты с другими участниками и экспертами форума, познакомиться с новыми тенденциями в рамках выбранного направления.

Основной целью форума является создание платформы для выявления, реализации и развития творческого потенциала одаренных детей, талантливой молодежи и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства.

В работе Arts Biler Forum примет участие талантливая молодежь со всей страны.

Специально для Arts Biler Forum приглашены десятки спикеров, гостей, экспертов и журналистов.