В Республиканском олимпиадном центре представят опыт и результаты работы с одаренными детьми

9 октября 2018 г., вторник

10 октября 2018 года в Республиканском олимпиадном центре Министерства образования и науки Республики Татарстан пройдет V Республиканская научно-практическая конференция «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие».

В рамках работы конференции будут представлены опыт и результаты работы с одаренными детьми, проводимых под руководством ведущих учителей общеобразовательных организаций, а также ученых высших учебных заведений Республики Татарстан.

В конференции примут участие ведущие ученые, директора школ-лидеров по подготовке победителей и призеров заключительного этапа всероссийских олимпиад, специалисты управлений (отделов) образования, курирующие работу с одаренными детьми, руководители предметно-методических комиссий, специалисты управлений (отделов) образования по национальному образованию, директора базовых национальных школ, директора специализированных школ-интернатов для одаренных детей, учителя. Свое участие в мероприятии подтвердили более 250 человек со всей республики.