НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества

23 апреля 2019 г., вторник

22 и 23 апреля в Нижнем Новгороде проводится IV Ассамблея социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества». Организаторами выступают Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО, в которую входят Городской центр образования и ЦИСС РТ.

Ассамблея проводится в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.

В Ассамблее примут участие более 150 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций всех регионов ПФО, представители законодательных и исполнительных органов региональной власти, журналисты.

Татарстанская делегация состоит из 10 человек – представителей НКО Казани, Набережных Челнов и Черемшана.

В программе Ассамблеи: дискуссии, образовательные мастер-классы, обучающие тренинги, круглые столы по актуальной тематике «Лечилка» для социальных проектов.

По отзывам участников Ассамблеи прошлого года, «Лечилка» представляет для НКО особый интерес, и именно она стала максимально полезной для всех присутствующих на мероприятии: на этой площадке любая НКО округа может представить свой неудавшийся проект - сообщество экспертов округа дадут свои рекомендации – «полечат» проект, чтобы он снова заработал и достиг поставленных целей.

Кроме того, в рамках Ассамблеи пройдет торжественная церемония награждения победителей Первого Окружного КОНКУРСА ДОСТИЖЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НКО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «ПРИЗВАНИЕ – НКО».

Следите за новостями, чтобы быть в курсе - кто из НКО Татарстана получит общественное признание на уровне Приволжского федерального округа!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International