апреля 2017 г.
понедельник

С 8 по 9 апреля в Азнакаево состоялся республиканский этап соревнований по настольному теннису Всероссийской Открытой спартакиады среди учащихся

«Весенняя капель» уже в 21 раз собирает всю творческую молодежь из колледжей и техникумов нашей республики

Состоялось заседание Координационного Совета по реализации в Республике Татарстан мероприятия 2.4 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым  федеральным государственным образовательным стандартом  посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных  программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

В Казани в центре детского творчества «Детская академия» состоялось открытие зонального этапа Республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергә»

В заключительном этапе принимает участие 275 школьников из 59 регионов Российской Федерации, а также команда из Республики Беларусь