июня 2017 г.
среда

27 июня 2017 года на базе Нефтехимического инжинирингового центра г.Нижнекамска состоялось совещание с участием заместителей руководителей муниципальных органов управления образованием по воспитательной работе по итогам 2016/2017 учебного года.

27 июня 2017 года на базе Нефтехимического инжинирингового центра г. Нижнекамска состоялось совещание с участием заместителей директоров пилотных школ Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» по итогам 2016/2017 учебного года.

27 июня 2017 года на базе Нефтехимического инжинирингового центра г.Нижнекамска состоялось совещание руководителей муниципальных штабов движения «ЮНАРМИЯ» по итогам 2016/2017 учебного года.

27 июня 2017 года начала работу Летняя школа будущих учителей Республики Татарстан.

Напомним, что с осени прошлого года Министерством образования и науки Республики Татарстан в г. Казани, г. Набережные Челны дан старт методической сертификации 100 учителей татарского языка, работающих в первых классах русскоязычных групп.

Лагерь предназначен для будущих учителей-билингвалов из числа студентов 3-4 курсов целевой (стипендиальной) подготовки педагогических кадров.