июля 2017 г.
понедельник

Межрегиональный форум «Тартария» начал свою работу. Уже вчера ребята прибыли на площадку «Тартарии».

В составе команды ребята из разных школ республики – победители и призеры республиканских олимпиад.

29 июля в Севастополе в честь Дня Военно-Морского Флота России состоялся большой праздничный концерт лауреатов фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

30 июля члены Республиканской межведомственной комиссии по организации летнего отдыха (Сулима Л.О., Шакирова Г.Р. и Сабурская С.Х.)  проинспектировали ДОЛ имени Казакевича в Республике Крым.

Представители Татарстана поздравили с Днем ВМФ команду подшефного республике корабля «Самум 616» в составе Черноморского флота. Об этом сообщила в «Инстаграме» заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, вошедшая в состав делегации.

В Якутске прошла XXIV Международная олимпиада школьников по математике, физике, химии и информатике.