Августовское совещание работников образования и науки Республики Татарстан будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени

15.08.2014
15 августа в 12.00 на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан начнется прямая видео-трансляция пленарного заседания Республиканского августовского совещания работников образования и науки «Татарстан: образование инновационного региона».
Августовское совещание с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в этом году состоится в п.г.т. Богатые Сабы. В заседании принимают участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель премьер-министра - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представители Государственного Совета РТ, руководители министерств и ведомств, руководители федеральных органов по РТ, руководители предприятий, главы муниципальных районов, руководители исполнительных комитетов муниципальных образований и муниципальных органов управления образованием, ректоры учреждений высшего профессионального образования, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора и методисты информационно-методических центров и др.

Онлайн-трансляция августовского совещания будет осуществляться в сети Интернет 15 августа в 12 часов по адресу: http://veratiz.ru:88/player/