Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию состоялась в Казани

18 февраля 2017 г., суббота

16 февраля 2017 года состоялась  торжественная церемония награждения победителей и призеров  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

С 13 по 16 февраля 2017 года 117 школьников со из всех муниципальных районов республики показывали свои достижения в изучении обществознания. Ребята соревновались в лучшем знании теории, написании эссе и составлении проекта.

По итогам выполнения всех трех туров регионального этапа всероссийской олимпиады 3 участника стали победителями и 50 – призерами.

Во время церемонии награждения Дипломы Министерства образования и науки Республики Татарстан  вручены также и их педагогам.