Подведены итоги заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике "Путь к Олимпу" в 2017 году.

16.03.2017

13 марта 2017 года состоялась  торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.

В целях совершенствования преподавания учебных дисциплин, выявления и поощрения наиболее способных, одаренных учащихся и творчески работающих учителей с 12 по 14 марта 2017 года проведен заключительный этап республиканской олимпиады школьников по математике. Из 200 участников заключительного этапа республиканской олимпиады 7 участников стали победителем Пестречинского, Азнакаевского, Кукморского, Мамадышского, Актанышского и Зеленодольского муниципальных районов, 38 участника стали призерами Азнакаевского, Актанышского, Алексеевского, Алькеевского, Бавлинского, Балтасинского, Высокогорского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кукморского, Лаишевского, Лениногорского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Муслюмовского, Новошешминского, Нурлатского, Сабинского, Сармановского, Чистопольского и Ютазинского муниципальных районов.