Республиканская смена «С.У.П. Студент. Учеба. Позитив».

10 октября 2017 г., вторник

В центре «Костер» состоялась смена для студенческого актива профессиональных образовательных организаций Татарстана.

Студенческая смена под интересным названием «С.У.П. Студент. Учеба. Позитив» прошла для лидеров волонтерского движения и студенческого самоуправления ПОО.

В рамках смены 175 участников из 82 профессиональных образовательных организаций познали навыки SMM,  PR, социального проектирования.

Кроме того, состоялись встречи с заместителем министра образования и науки РТ Л.О. Сулима, заместителем начальника Управления антикоррупционной политики Аппарата Президента РТ А.Ю. Корниловым, заместителем начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по РТ Р.Р. Исмагиловым, директором АНО «Добрая Казань» А.Ш. Карякиной, директором Республиканского центра развития добровольчества А.Г. Синеглазовой,  представителем АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Юлией Синициной, представителем движения «Кибердружина» Лейсан Каюмовой и многими другими.