Результаты VII Турнира юных биологов Татарстана

24 октября 2017 г., вторник

22 октября 2017 года в Казани завершился VII Республиканский турнир юных биологов Татарстана.

В турнире принимали участие 19 команд из Казани и других районов и городов Республики Татарстан (п. Алексеевское, г. Альметьевск, г. Бугульма, г. Елабуга, г. Иннополис, г. Мамадыш, г. Набережные Челны, с. Сарсак-Омга).

С результатами турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь: https://bioturnir.ru/files/tub/kazan/2017/kazan2017_results.pdf.

Все протоколы боев доступны для сверки здесь: https://bioturnir.ru/tub/kazan/arx/2017/protocols.

В лиге «Сеньоры» победителем в командном зачете стала команда «Промотор» (МАОУ «Лицей-интернат № 2» Московского района г. Казани).

Участники команды: Баров Тимур – капитан, Юсупов Карим, Вахитов Булат, Курбанов Санжар, Ларионов Денис. Руководитель команды - Маликова Фарида Ахмедовна.

В лиге «Сеньоры» победителем в личном зачете стала Джуварлинская Камила (команда «ДНК» - МБОУ «Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой» Московского района г. Казани).

В лиге «Юниоры» победителем в командном зачете стали две команды:

1. Команда «Ферменты» (МБОУ «СОШ № 12» Вахитовского района г. Казани).

Участники команды: Фирсова Людмила – капитан, Зубрицкая Яна, Котвицкий Никита, Кулькова Полина. Руководитель команды - Шарафеева Чулпан Рафисовна.

2. Команда «Нократ» (МБОУ «СОШ № 1 г. Мамадыш» Мамадышского муниципального района).

Участники команды: Валиуллин Азат – капитан, Миннибаева Алия, Гатина Айзиля, Гилаев Салават, Хузеева Алина. Руководители команды - Хуснутдинова Фания Тафкилевна, Зиннатова Альфия Гафуровна.

В лиге «Юниоры» победителем в личном зачете стал Валиуллин Азат (команда «Нократ» - МБОУ «СОШ № 1 г. Мамадыш» Мамадышского муниципального района).

Поздравляем победителей и всех участников турнира! Удачи и до встречи на следующем турнире!